238150, Г. Черняховск, Калининградская область
+7(40141)3-13-15
sergey_razgonov@mail.ru

Обеззараживание помещений

Генератор озона для помещений

В ограниченном пространстве помещения накапливаются патогенные микробы и вредные вещества. Последние нередко выделяют различные отделочные материалы и мебель, в составе которых могут присутствовать компоненты, которые испаряются в период эксплуатации.
Высокая влажность приводит к образованию плесени, споры которой остаются в воздухе даже после тщательного удаления последней. И если даже микроклимат в помещении достаточно благоприятный, пыль, накапливаемая на поверхность, присутствует в любом случае.
Решить проблему очистки воздуха помогает проветривание, но оно не может осуществляться круглосуточно, и когда циркуляция прекращается, микробы продолжают скапливаться дальше. Избавиться от вредоносных организмов и призвано озонирование.
Обогащение воздуха озоном заключается в том, что молекулы химического элемента соединяются с частицами вредных элементов, а затем распадаются и полностью уничтожают последних. Этот процесс, безусловно, несет в себе пользу, но лишь тогда, когда озонатором пользуются правильно.

Паспорт

посмотреть

Тех. условия

посмотреть

Декларация

посмотреть

Протокол испытаный

посмотреть